Дети индиго

Дети, которых называют детьми Индиго, это довольно редкое и уникальное явление на нашей планете. В основном на нашей планете рождаются абсолютно нормальные дети, но бывает, и рождаются так называемые дети Индиго. У них проявляются в раннем возрасте возможности, сами по себе. Их проявление абсолютно, природное, поскольку для их проявления с детьми ничего не происходить.

Как бывает с взрослыми людьми, которые приобретают свои сверхъестественные способности в последствие травм или несчастных случаев. Ведь много людей начинают видеть будущее или лечить, после какой-то аварии или комы. А у детей Индиго такие возможности что-то видеть, лечить, телекинез, для них это всё заложено в генах.

Для раскрытия таких возможностей у детей надо только время. Доскональные анализы ДНК ничего не показали, ДНК почти не отличается и не видно именно того гена который мог бы включать в организме ребёнка какие-то сверх возможности.

Ещё в советское время многие учёные, пытались понять, какой ген отвечает за функцию телекинеза, но до сих пор это для учёных является большой тайной.